Organigrama

Dona ahora
Home 9 Organigrama y contactos

La Fundación IRIS-3

Consejo de Dirección General (CIG)

Federico D'AndreaPresidente y Fundador Promotor:

Ing. Federico D’Andrea

correo electrónico: presidente@iris3.net

Celular: +393351797092

 

 

 

Emanuela CrencaVicepresidente y Fundador Promotor:

Dra. Emanuela Crenca

correo electrónico: emanuela.crenca@iris3.net

Celular: +393392718885

 

 

 

Vittoria Rendo

Fundador Promotor:

Dra. Vittoria Rendo

correo electrónico: vittoria.rendo@iris3.net

Celular: +393291286396

 

 

Don Stefano Tardani

Fundador Promotor:

Don Stefano Tardani

correo electrónico: stefano.tardani@iris3.net

Celular: +393382549730

 

 

 

Stefano Ocello

Fundador Promotor:

Abg. Stefano Ocello

correo electrónico: stefano.ocello@iris3.net

Celular: +393474877521

 

 

Consejo Directivo (CD)

Federico D'AndreaPresidente:

Ing. Federico D’Andrea

correo electrónico: presidente@iris3.net

Celular: +393351797092

 

 

 

Emanuela CrencaTesorero:

Dra. Emanuela Crenca

correo electrónico: emanuela.crenca@iris3.net

Celular: +393392718885

 

 

 

Stefano OcelloSecretario:

Abg. Stefano Ocello

correo electrónico: stefano.ocello@iris3.net

Celular: +393474877521

 

 

 

 

Don Stefano TardaniParticipante Ordinario:

Don Stefano Tardani

correo electrónico: stefano.tardani@iris3.net

Celular: +393382549730

 

 

 

Participante ordinario:
Dra. Daniela Casafina
correo electrónico: daniela.casafina@iris3.net

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comité Científico

Alfredo LulliDirector:

Ing. Alfredo Lulli

correo electrónico: alfredo.lulli@iris3.net

Don Stefano TardaniVice Director:

Don Stefano Tardani

correo electrónico: stefano.tardani@iris3.net

Vittoria RendoResponsable de Gestión:

Dra. Vittoria Rendo

correo electrónico: victoria.rendo @iris3.net

Celular +393291286396

Anima

Otros contactos

SECRETARÍA: segreteria@iris3.net

RELACIONES EXTERNAS Y EVENTOS viviana.battaglione@iris3.net

Queremos hacer Investigación

Descender profundamente en el ser humano

Conocer nuestra verdadera realidad y sus aspectos fundamentales

Un viaje ambicioso que parte de diferentes campos del conocimiento

Matemáticas, Física, Biología, Economía, Psicología, y llega a tocar nuestra Alma

Contáctanos